Добрый день меня интересует решение данной ситуации Я студент

Добрый день , меня интересует решение данной ситуации . Я студент , учусь в Университете . В 1 семестре по английскому языку я получила автомат , а во втором семестре , у нас не было занятий ( преподавателя меняли постоянно ) с нами не работали . Итог в конце семестра 2 пары провели и все . Сейчас же заставляют сдавать экзамен , а как нам это делать , если знаний нам не дали за этот период ? За это количество пар предподаватель не может оценить знания студента . Помогите пожалуйста разобраться

, Жанна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жанна!

Есть общие правила ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 — образовательная организация должна организовать реализацию соответствующей образовательной программы, а обучающиеся должны эту программу освоить. Если у обучающихся есть сомнения в части исполнения обязательств образовательной организацией, надо обращаться к администрации образовательной организации, а затем, при необходимости, — в надзорные органы системы образования или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!