Добрый день.Достаточно ли согласие одного родителя при выезде ребёнка в Казахстан с бабушкой

Добрый день .Достаточно ли согласие одного родителя при выезде ребёнка в Казахстан с бабушкой.

, Таттяна, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Достаточно ли согласие одного родителя при выезде ребёнка в Казахстан с бабушкой

Да, закон это разрешает.

Главное, чтобы отец ребенка не установил письменный запрет на выезд ребенка.