Добрый день подскажите пожалуйста у меня судебное дело производство находится в другом городе я могу его перевести по месту проживания

, Виктор, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы не можете изменить суд рассматривающий дело, однако Вы можете участвовать в заседаниях по средам веб-конференц связи (онлайн через интернет) либо по средам видео-конференц связи (находясь в суде удобном для Вас).

Для этого Вам необходимо подать в суд рассматривающий дело соответствующие ходатайство, это так же можно сделать электронно.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.