Здравствуйте ситуация такова у меня умер отец собственник квартиры я сестра и мать наследники могу ли я свою долю в этой квартире записать в пользу своего ребенка?

Здравствуйте ситуация такова у меня умер отец собственник квартиры я сестра и мать наследники могу ли я свою долю в этой квартире записать в пользу своего ребенка???

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется сначала принять наследство. Потом можете долю подарить ребенку.

Нужен нотариус.