Здравствуйте, более 5 лет назад продали автомобиль, но остался он числится на мне, и связи нету никак с владельцем, хотим забрать машину, ну или снять с учёта машину чтобы не платить налог за нее

Здравствуйте, более 5 лет назад продали автомобиль, но остался он числится на мне, и связи нету никак с владельцем, хотим забрать машину, ну или снять с учёта машину чтобы не платить налог за нее.

, Тимофей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут