Здравствуйте, мой граждансксупруг находится в сизо, будет суд, после суда его снова на 15 дней отвезут в СИЗО, могу ли я в течении эти 15 дней получить долгосрочное свидание именно в СИЗО?

, Дарья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
огу ли я в течении эти 15 дней получить долгосрочное свидание именно в СИЗО?

 Дарья,

только краткосрочное. В СИЗО нет условий (специально выделенных помещений) для долгосрочных свиданий.

Долгосрочное Вы получите, когда Ваш муж прибудет в место отбывания наказания.