Какие льготы, выплаты, пособия мне полагается, так как мой муж находится в колонии, у нас маленький ребенок и при этом я нахожусь в положении

Какие льготы , выплаты , пособия мне полагается , так как мой муж находится в колонии , у нас маленький ребенок и при этом я нахожусь в положении

, Дарья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Вам следует обратиться в органы соцзащиты с заявлением о назначении и выплаты пособий гражданам, имеющим детей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».