Наложили арест на карту, пишут кредитный долг, но все займы я закрыла, не могу понять что это такое, никаких кредитов и займов больше не брала

, Влада, г. Иркутск
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам следует обратиться в подразделение приставов, которые работали по Вашим долгам по кредитам. Возможно, что исполнительное производство не окончено. Причин этого может быть несколько (возможно Вы не оплатили исполнительский сбор и т.д.). Узнать о том, какие исполнительные производства в отношении Вас можно также на гос. услугах в разделе «приставы».

Если этот ответ был Вам полезен — нажмите +