Здравствуйте стукнул машину решили проблему на месте отдал денег есть чек, расписку написал через три дня звонит хозяйн просит еще денег что делать?

здравствуйте стукнул машину решили проблему на месте отдал денег есть чек , расписку написал через три дня звонит хозяйн просит еще денег что делать????

, руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут