Как теперь оформить на каждого собственника по дому?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. На участке 1/2 долей два дома также в 1/2 долей каждый дом. Участок сейчас уже размежевали. Как теперь оформить на каждого собственника по дому? Спасибо.

, Александр, г. Себеж
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Александр!

Собственники могут заключить соглашение о разделе общего имущества.

Но для получения более конкретного ответа лучше все же обратиться к кому-либо из юристов в чат.

Без просмотра имеющихся  у Вас документов и уточняющих вопросов консультация  может быть некорректной.