Хотим поставить новый, но нет возможности, так как сучки и стволы проросли через рабицу

Добрый день. У меня на участке частного дома, вдоль забора моего, растет соседа поросль( калина, слива, шиповник и т.д). Он не ухаживает и не собирается её спиливать. Мой забор из рабицы уже этой зимой просто упал. Хотим поставить новый, но нет возможности, так как сучки и стволы проросли через рабицу.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут