Как правельно это все сделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд для того чтобы при условном сроке работать в другом городе? Можно ли решить этот вопрос с надзорным органом. Как правельно это все сделать?

, Юлия, г. Таганрог
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

При назначении условного осуждения суд устанавливает испытательный срок, в течение которого условно осужденный должен своим поведением доказать свое исправление. В случае назначения лишения свободы на срок до одного года или более мягкого вида наказания испытательный срок должен быть не менее шести месяцев и не более трех лет, а в случае назначения лишения свободы на срок свыше одного года — не менее шести месяцев и не более пяти лет. Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговора в законную силу. В испытательный срок засчитывается время, прошедшее со дня провозглашения приговора.

Вам нужно в своей инспекции написать заявление и указать куда Вы переезжаете и в какой срок будете на месте, инспекция перешлёт документы на новое место, где Вам нужно будет отмечаться