Добрый день, мой муж мобилизованный 392 полка, 7 апреля 2023 года его прикомандировали в 429 на переднюю линию, и до

Добрый день, мой муж мобилизованный 392 полка, 7 апреля 2023 года его прикомандировали в 429 на переднюю линию, и до сих пор он там, смены не было, забирать и сменять их никто не торопится, это законно? Хотя числится он в 392 полку.

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут