У меня была комната в общежитие ее признали аварийным а я на эту комнату сделала дарственную на сына он там

У меня была комната в общежитие ее признали аварийным а я на эту комнату сделала дарственную на сына он там один прописан но у него есть дом и еще квартира в ипотеке модет он чтото получить после сноса общежития? Если я и моя несовершеннолетняя дочь туда пропишимся то есть какието шансы получить другое жилье?

, Фирдаус, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут