Уфа и в связи с переездом в Уфимской район, перевелась в больницу(врачебную амбулаторию) по месту жительства

Добрый день! Я врач, у меня вопрос по программе Земский доктор, подскажите пожалуйста!!!!! Такая ситуация, я работала, в ГКБ в г. Уфа и в связи с переездом в Уфимской район, перевелась в больницу(врачебную амбулаторию) по месту жительства, данная больница относится к той же больнице, где я работала в городе, и у меня вопрос, могу ли я участвовать в этой программе, отработав 5 лет?

  • p_455_90730
    .pdf
, Ольга, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут