Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуться в РФ по этому паспорту?

Находясь за границей, обратился в агенство за помощью получения загранпаспорта в срочном порядке. Через мой аккаунт Госуслуги подали заявление и получили за меня мой паспорт( на 5 лет) , далее получил его я, находясь за границей. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуться в РФ по этому паспорту? Так как старый загранпаспорт- давно просрочен

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут