Как продать комнату если второй собственик не хочет?

здравствуйте как мне быть мне по завищанию досталась комната в общижитие и там есть еще один наследник у нас с ним доли 50 на 50 и я хочу продать комнату но он нет якобы мало денег ему и у меня еще есть не зависимая оценка имущевства где стоит цына этой комнате могу ли я как то добиться продажи или нет ?

, Борис, г. Абакан
Ольга Чемезова
Адвокат, г. Ижевск

Теоретически Вы, конечно, можете продать свою долю в этой комнате. Фактически у Вас вряд ли кто-то ее купить. Принудить второго собственника к продаже всей комнаты законным способом невозможно.