МРТ исследование он в расчет не берет, а на нем заключен перелом двух позвонков.боль не проходит уже пять месяцев

Врач в госпитале провел кт и перелом компрессиионный двух позвонков не подтверждает. Говорит, я здоров. МРТ исследование он в расчет не берет, а на нем заключен перелом двух позвонков.боль не проходит уже пять месяцев.

  • IMG_5702
    .jpeg
  • IMG_5747
    .jpeg
Уточнение от клиента
Могу ли я добиться назначения лечения по МРТ диагнозу?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут