И ещё есть 28 дней неотгуленного отпуска, выгодно ли мне его взять перед новым декретом?

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за надо 3 лет до 16 сентября 2024. Примерно 28 сентября должна уйти в новый декрет. До этого два раза уходила в декрет из декрета и получала по максималке декретные (за 140дн которые). В данном случае я имею право заменить два года для расчёта? И ещё есть 28 дней неотгуленного отпуска,выгодно ли мне его взять перед новым декретом?

, Нехочу, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут