Долги умершего

Родители в разводе 28 лет.Родной отец умер. Когда стали собирать документы для наследства выяснилось что на нем ничего не зарегистрировано, даже дом оставшийся ему по завещанию в 97 году после смерти деда.И дом деда мы оформляли на себя через суд.Через 1,5 года на телефон отчима звонят и говорят что у родного отца был взят кредит и не погашен. Но кто звонит от куда не представились мы живем в Пскове а звонят с московского номера.Что нам делать.

, ольга, г. Псков
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Потребовать внятно представиться с указанием места работы и должности, а также передать Вам копии документов по кредиту. Кроме того, неплохо бы поинтересоваться, откуда им известен номер телефона.

Исходя из этой информации можно будет принять какое-то решение.
Пока что очень велика вероятность того, что это жулики.