Просроченный военный билет

Здравствуйте, в 2001 году получил ВБ по состоянию здоровья. Вопрос насчёт просроченного военного билета. Явиться на переосвидетельствование должен был в 2004 году. Повесток не было, я не обращался, на данный момент исполнилось 32 года, нужен ВБ для устройства в гос организацию. Вопрос: грозит ли мне уголовное накзание или какой то штраф при явке в военкомат, и если грозит то какое? зарание спасибо.

, Андрей, г. Балашиха
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Ваш военный билет действителен. С чего вы взяли, что он является просроченным?