Как с помощью законных обоснований, заставить банк отменить свои не законные правила?

Здравствуйте, Олег! !Законно ли поступает Сбер банк, блокируя мой личный кабинет? В результате, этих действий, я не могу произвести платеж за взятый кредит в указанном выше банке. Какие дальнейшие мои действия? Ведь, в момент наступления даты платежа, я оказываюсь должником по платежу, по причине действий самого банка. Как с помощью законных обоснований, заставить банк отменить свои не законные правила? Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут