Оплата больничного по беременности и родам

Здравствуйте!Кем оплачивается больничный лист по беременности и родам,выдан 20 марта на период с 3 по 18 июня,ели роженица уволена с 31 марта

, Анастасия, г. Тула
Наталья Дейкина
Юрист, г. Москва

Увольнение работника по собственному желанию (п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ) во время отпуска по беременности и родам  возможно.
Оплата больничного листа при увольнении работника производится по общим правилам, т.е. Вы приносите больничный лист, и они его оплачивают за все дни, так как в последствии все это им возместит ФСС.