Страховка автомобиля смена фамилии владельца

я поменяла фамилию а в страховке на машину указана старая фамилия и она оплачена до августа 2014 года! стоит ли мне менять страховку и переделывать на новую фамилию или же можно ездить до августа со старой страховкой где указана старая фамилия и после меня на новую?

, Юлия, г. Саратов
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия, рекомендую ничего сейчас не менять. Если вы поменяли фамилию на основании свидетельства о браке (или иного документа), то возите с собой копию документа.