При проверки документов обнаружил что путевые листы заполнял сотрудник лишенный водительских прав

при проверки документов обнаружил что путевые листы заполнял сотрудник лишенный водительских прав, ИМЕЮЩИЙ ДОЛЖНОСТЬ ВОДИТЕЛЬ НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ .При этом ездил руководитель.Если в этом состав преступления ? что могут предъявить?

, марина, г. Оренбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Марина.

Предъявить не могут ничего, поскольку состава правонарушения нет. Для заполнения путевого листа не нужно иметь водительское удостоверение.

С уважением!