Работал в кб, мне выплатили только почасовку, а проценты от прадаж и тд должны были придти мне 25 числа (сегодня)

Работал в кб, мне выплатили только почасовку, а проценты от прадаж и тд должны были придти мне 25 числа (сегодня). 4 числа этого месяца я увольнялся, но мне сегодня так и не пришли деньги. Что мне делать?

, Mona, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут