Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала

Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4

Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста?

Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (

Уточнение от клиента
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала ее мокрой сначала только уводила чучуть, а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые, вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поднялась температуру 37,4Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (Я просила постоянно одевать памперс, после того случая, но эта воспитатель ответила просто извините, этого мало. Ребенок заболел по ее вине.
Уточнение от клиента
Нам 2,2 малышка совсем, в саду она без памперса, а на улице может забыться, ну как так можно (
, Ольга, г. Якутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ольга.

Необходимо написать заявление на имя руководителя детсада (ДОУ — дошкольного образовательного учреждения).

В нем надо изложить ситуацию в деталях (без эмоций, четко обрисовав проблему) и выставить конкретные требования, как например,

1. наказать воспитателя, в том числе вплоть до увольнения;

2. возместить ущерб — например, на покупку лекарств от простуды, комплексов витаминов и т.п.

3. компенсировать вред моральный и т.п.

Передавать заявление обязательно под регистрацию (Закон 59фз об обращениях граждан).

Ольга
Клиент, г. Якутск
Спасибо большое за помощь.