Интересует возможность установки мини точки с напитками на площади

Интересует возможность установки мини точки с напитками, на площади города .Как это вообще происходит и как оформляется?

, Георгий, г. Дмитров
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Георгий!

Начинать надо с того, что следует зарегистрировать свой статус для занятия предпринимательской деятельностью, по правилам Гражданского Кодекса РФ заниматься ею можно только после государственной регистрации. А для решения вопросов организации такой торговой деятельности надо обращаться в местную администрацию — правила и возможные места торговли определяют местные власти.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!