В судебном деле объявили перерыв на 5 дней определение пустой

В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?

, Илья,
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Илья!

В судебном деле объявили перерыв на 5 дней, определение пустой лист, финансовый управляющий уже отправил в суд финальный отчет, но снова снял деньги со счета уже после всего этого, законно ли это?

Работа финансового управляющего закончится тогда, когда будет вынесено итоговое решение суда! Из этого следует, что действия финансового управляющего в данном случае законы.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов

Илья
Клиент
Получается в данном случае эти деньги должны быть отражены в каких-то документах и итоговый отчет должен быть переделан? Ведь без этого он может спокойно присвоить эти деньги

Разумеется! Информация должна быть приобщена к материалам дела.