Здравствуйте, я как сирота получила квартиру, прошло 5 лет, мне выдали долгосрочный договор на привотизацию

Здравствуйте, я как сирота получила квартиру , прошло 5 лет , мне выдали долгосрочный договор на привотизацию , документы сделала тех паспорт и справки, но пока не приветизировала квартиру , могу ли я пока сдавать квартиру свою?

, КРИСТИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут