Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений?

Потому что мне кажется, что меня хотят кинуть

, Марина Шелева, г. Таганрог
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Я могу оказать вам помощь в консультировании и составлении документов.Пишите в чат.Услуги платные.Буду рада вам помочь.