Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства

Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Екатерина!  В первую очередь Вам нужно признать по суду Ваши отношения с работодателем трудовыми. По решению суда трудовыми могут быть признаны отношения, оформленные по гражданско — правовому договору.
      Готов проконсультировать Вас более подробно по Вашему вопросу и помочь составить необходимые документы, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин