Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным

Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить.

Вводные данные:

- «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным.

- У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет.

Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?

, Михаил, г. Астрахань
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Не совсем понятно: отец производил выплату алиментных обязательств?

Михаил
Клиент, г. Астрахань
Нет, просто «содержал» и подкрепил это юридическим документом. Сейчас отец подал на алименты, чтобы я ему выплачивал их.

Знаете, я бы посоветовала вам обратиться в суд и ознакомиться с документами, которые он прикрепил с своему исковому заявлению.Надо узнать о каком документе идет речь.Далее-составляйте возражения на иск.Вот сейчас составить просто так, не ознакомившись, пустая трата времени.Потом можете написать мне в личный чат, предоставив фото документа.