И как мне убедить своего инженера, чтобы не включать водопровод общего пользования в свой участок, аналогично, как у соседей слева?

Оформляю межевание земельного участка в СНТ. Слева у соседей исправление ошибки. Улетел замежованный участок. Справа подпись с соседями, с третьей стороны соседи и между нами проходит водопровод . Мой инженер привязывает мой участок по третьей стороне вместе с водопроводом к соседям и подписью согласования межы. У соседей исправление ошибки, т.е. новый план, их инженер исключает водопровод и привязывает межу к водопроводу. Как должно быть правильно? И как мне убедить своего инженера, чтобы не включать водопровод общего пользования в свой участок, аналогично, как у соседей слева?

  • IMG_2226
    .png
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут