Какие бухгалтерские документы использовал эксперт-бухгалтер при проведении экспертизы?

Кассир ООО «Золотая Нива» Н.Н. Чеботова получила в ЗАО АКБ «Босс-банк» по чеку № 123456 от 30 июня текущего года наличные денежные средства в сумме 20 000 руб. на хозяйственные нужды. Денежные средства в кассу оприходованы в полном объеме. Указанная сумма была выдана из кассы в этот же день главному бухгалтеру М.И. Ищенко по расходному кассовому ордеру № 525 от 30 июня текущего года на командировочные расходы. Главный бухгалтер отчитался по полученным денежным средствам в подотчет 15 июля текущего года авансовым отчетом, к которому были приложены железнодорожные билеты на сумму 9 600 руб. и квитанция из гостиницы на сумму 7 400 руб. Как показали результаты проведенной судебно-бухгалтерской экспертизы, в организации отсутствует приказ по командировке главного бухгалтера. Кроме того, подпись руководителя ООО «Золотая миля» на расходном кассовом ордере подделана. Какие бухгалтерские документы использовал эксперт-бухгалтер при проведении экспертизы? Определите сумму ущерба. Какую дополнительную экспертизу требуется провести для получения доказательств данного факта?

, Аниса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут