Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?

подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит

-- вы чтото ложили в корман?

-- да

--выкладвайте

я положил товар

--говори номер телефоно родителей или вызываем полицию

-- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать

-- ты же в корман положил ,значит хотел украсть

-- нет!

итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю)

сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё

иди домой

.

я нарушил какойто закон что положил в корман товар

и кто был прав в этой ситуации???

, ИЛЬЯ, г. Сургут
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Нет, нарушением закона не будет являться то, что Вы в магазин до выход из него положили товар в карман.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».