Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств

, Валерия, г. Москва
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, если производство было ранее окончено по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», то взыскатель имеет полное право предъявить исполнительный документ в течении 3 лет (срок рассчитывается с момента окончания исп. производства)