Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию

Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию.

, Юрий Ал, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Можете прислать мне договор в чат.

По общим нормам ГК РФ по договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Что касается налога, то его платит тот, к кому переходит право собственности на товары (п. 13 Протокола о взимании косвенных налогов в рамках ЕАЭС).