Нам не сообщили о том, что ее будут опрашивать без нас, только сказали, что она доставлена в отделение полиции за курение вейпа

Добрый день. Дочь 17 лет задержали якобы за курение вейпа, опросили( дав списать с листочка объяснение ) и составили протокол без присутствия родителей. Нам не сообщили о том, что ее будут опрашивать без нас, только сказали, что она доставлена в отделение полиции за курение вейпа. Нарушены ли права ребенка и как мне оспорить действия со рудников ОПДН

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут