Как делятся за сьем плата между сторонами?

Добрый день.есть 2 наследника,и сдают двухкомнатную квартиру,(в нашем случае вторая сторона),у одного 1/3 доля у второго 2/3.как делятся за сьем плата между сторонами?

, Гульшат, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Плата за аренду по умолчания делится между собственникам пропорционально долям в праве собственности. Собственники могут придти к иному соглашению о размере получаемых выплат, это законом не запрещается. Удачи.