Может ли риэлтор покупателя принять по Акту приема-передачи квартиру за своего клиента и нужна ли в этом случае нотариальная доверенность от покупателя?

Здравствуйте! Может ли риэлтор покупателя принять по Акту приема-передачи квартиру за своего клиента и нужна ли в этом случае нотариальная доверенность от покупателя?

Спасибо.

, Галина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут