Купили дом, с одной стороны сделали себе парковку, на эту парковку выходят окна соседа, забора нет, так как они себе построили дом на меже

Конфликт с соседями из за машины. Купили дом, с одной стороны сделали себе парковку, на эту парковку выходят окна соседа, забора нет, так как они себе построили дом на меже. И теперь они требуют чтобы мы не ставили там машины, так как им не нравится что рядом с их окном заводится машина

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут