Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила

Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?

Уточнение от клиента
В суде будут видны мои кредиты?
Уточнение от клиента
После завтра суд, что говрить нужно будет на нем. В качестве ответчика.
, Валерия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Поскольку Вы вступили в наследство, то приняли долги наследодателя. На суде будет решаться вопрос о  взыскании с Вас суммы кредита.

Валерия
Клиент, г. Москва
Они будут учитавать мои кредиты? У них будет информация, что у меня тоже есть кредиты?

В суде нужно будет об этом говорить.

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?

 Здравствуйте, Валерия.

В суде будут проходить заседания, на которых будет решаться вопрос, изложенный в Исковом заявлении Банка, т.е. о взыскании конкретной суммы с Вас.

Какие либо иные Ваши обязательства перед этим же или другими Банками в данном процессе не участвуют.

Только Ваш долг по конкретному кредиту.

Суд определенно вынесет Решение не в Вашу пользу.

Далее Вам останется только подать в суд Заявление о рассрочке или отсрочке исполнения Решения суда.

Для составления такого Заявления — нажмите «Общаться в чате».