Во время осмотра давили на самые болевые точки и вызывали болевой синдром (как будто нарошно что бы ухудшить

Здравствуйте, ходил в военкомат получить белый билет по здоровью

Из за наличия у меня отсрочки по учебе отказали в получении (сказали приходить через 1,5 года когда она кончится) .На приеме у хирурга в военкомате мне говорили что меня заставят в любом случае делать операцию даже если я не хочу. Я сказал что имею права на отказ от операции после чего мне сказали "Ну давай, хорошо, иди сюда я тебя осмотрю". Во время осмотра давили на самые болевые точки и вызывали болевой синдром (как будто нарошно что бы ухудшить процесс и я сам пошел делать операцию) даже после просьбы осматривать поаккуратнее ничего не произошло и давили на болевые точки еще сильнее. С того дня мои симптомы ухудшились в 10 раз и сейчас действительно дело ведет к операции (Хотя я не хочу). Подскажите, могу ли я подать в суд на военкомат за ухудшение состояние и есть ли в этом смысл (говорят что с военкоматом лучше не конфликтовать) . На приеме у 3-х других врачей такого не было,все осматривали мягко и ничего после них не болело

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут