Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения

Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения

Уточнение от клиента
Законна ли высадка деревьев с устного согласия главы поселения на неразграниченной территории
, Артем Иванов, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Артем!

Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения?

По правилам сайта Правовед составление письменных правовых работ, рефератов, а также решение учебных правовых задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта за решением Вашей задачи.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.