Здравствуйте скажите пожалуйста вы можете мне помочь у меня займ про списал деньги хотя я не брала такой займ

Здравствуйте скажите пожалуйста вы можете мне помочь у меня займ про списал деньги хотя я не брала такой займ он подключил мне свои платные услуги и начал списывать деньги два раза сегодня ночью по 250 руб сняли тоесть сняли 500 рублей мне их надо вернуть обратно и отписать от платной подписки так как я сама не могу зайти в личный кабинет чтоб отписаться не приходят смс

, Любовь Александровна Павлова, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Любовь Александровна, добрый день.

у меня есть опыт признания мошеннических займов не заключенными.

Для решения Вашего вопроса и уточнения деталей, напишите мне в чат.

Ответьте пожалуйста на вопросы:

Вы подавали заявку на оформление микрозайма или это сделали злоумышленники?

Или оформив заявку и получив отказ Вам были подключены платные услуги?

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.