Здравствуйте могу вернуть шины магазин без причины, не используется

, Зина, г. Новотроицк
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

В соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (в редакции от 13.07.2015) Вы имеете право обменять или вернуть без обмена товар без объяснения причины (ст. 25 Закона) в течении 14 дней (день покупки в срок не входит).