Имеем квартиру (объект А), которая была куплена в ипотеку, и ипотека была погашена с помощью мат капитала

Здравствуйте. Имеем квартиру (объект А), которая была куплена в ипотеку, и ипотека была погашена с помощью мат капитала.

Купили 3 года назад квартиру в другом регионе (объект Б), куда и переехали, тоже в ипотеку, она не погашена.

Может ли банк дать нам разрешение на выделение долей в залоговой квартире (объект Б), чтобы мы могли продать объект А.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут