Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Как правило, блокировка операций по счёту в банке означает приостановление всех операций по счёту, включая и снятие денег со счёта, не думаю, что у Вас получится снять эти деньги пока действуют установленные ограничения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!