И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?

Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста

, Елена, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Нет. ВУ Вам будет выдано только после окончания срока лишения права управления, а начнёт течение этот срок со дня выдачи ВУ. Имею ввиду не выдачу «на руки», а  выдачу вообще.